Шарапова NIKE

NikeWomen Presents: Maria Sharapova

Найк представляет теннисное платье Мария Париж на суд французской моды. На платье полосы выполнены с глянцевой печатью по бокам. Платье из стрейч ткани, с Т-дизайн спинки, сеткой вставкой на талии, микро-плиссированная юбка, маленькая молния для посадки.
Мария обожает океан
Я предпочитаю океан горам и пустыням. Я люблю быть на природе и в теплом климате. Идеальный отдых? Лежать на пляже, заниматься йогой на рассвете, пить сок из кокоса – что-то вроде этого. Мой отдых удался, если я начинаю скучать и мечтаю вернуться к работе».
открыла Морской стиль для миллионов женщин Коко Шанель. В 30-х годах она дефилировала на пляже в Монте-Карло в трикотажных штанах и мотроске. История Морского стиля Chanel продолжается в 2015 г На Ролан Гарросе. Мария Шарапова вышла на корты в коротком, теннисном платье Мария Париж от Nike. Русская теннисистка добавила французский шик в спортивную моду. Публика Ролан Гарроса это оценила! Морской стиль от «NIKE» - это стиль с Т-дизайн спины и полосками, выполненными с глянцевой печати по бокам. Морской стиль путешествует по миру уже более 80 лет и стал визитной карточкой всех женщин со вкусом. Браво Мария!!!
Главное требование, которое предъявляется к морскому стилю – это удобство. Многослойность в одежде приветствуется, потому что настоящий моряк должен быть готов и к палящему солнцу и к шторму!
В летнее же время хочется выглядеть свежо и непринужденно, словно вы только что вернулись из круиза и еще не успели переодеться в городскую одежду. В этом случае незаменимы топы и футболки в горизонтальную полоску, майки с аппликациями в виде якорьков и штурвалов. Их можно легко сочетать даже с темно-синими или белыми джинсами.
Морской стиль давно вышел за пределы гардероба владельцев парусных яхт. Раньше основной тканью «морской» одежды был удобный и практичный трикотаж. Теперь модельеры позволяют себе создавать более женственные модели, с использованием шелка, кружева, жемчуга.
Платья элегантных фасонов лучше всего выбирать в благородном синем и кипельно-белом цвете. Даже если в них не присутствует полоска или другие признаки морского стиля, вы все равно будете выглядеть весьма аристократично, так что это беспроигрышный вариант.

Морской стиль особенно приятен тем, что он легко узнаваем по оригинальным аксессуарам. Вы можете надеть однотонное темно-синее платье до колена и легкий шейный платок с морской символикой, и уже будете выглядеть изысканно

Комментариев нет:

Отправить комментарий